Открытие Центра "Точка роста"

27.12.2021

Сегодня на базе Параульской СОШ № 1 состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста», который станет центром притяжения для всех учащихся, интересующихся предметами естественно-научной и технологической направленностей.

В церемонии открытия приняли участие директор школы – Мусаев М.А., руководитель точки роста Айгумова Б.Ж., зам.дир по УВР Альборуева З.Г. и приглашенные гости. После торжественного открытия педагоги, которые будут работать в центре, рассказали о задачах и функциях центра, об особенностях организации образовательного процесса и продемонстрировали имеющееся оборудование. «Этот центр позволяет смотреть далеко в будущее. Он дает огромные возможности для учеников сельских школ. Ведь когда ребята выйдут из школы, им, несомненно, пригодятся навыки и компетенции, которые они получат в «Точке роста». Мы начинаем сегодня здесь расти все вместе – и школьники, и учителя!Хочу такой сайт

#точкароста #нацпроектобразование #открытиеточкироста#параульскаясош№1

сценарий 2021 24 дек.pdf (скачать) (посмотреть)