IMG-20160909-WA0015.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Б/К
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Обществознание
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе - Альборуева Залина Гусейновна родилась 31 июля 1975 года в селении Параул Карабудахкентского района Республики Дагестан.
В 1982 году пошла в первый класс
Параульской СШ .
Окончила 11 классов в 1992 году .

• В 2002 году поступила на исторический факультет РГПУ им. А.И.Герцена .
• После окончания университета «с Отличием» в 2007 году получила специальность « Учитель истории».
• С сентября 2002 года работала учителем истории и обществознания в Параульской СОШ № 1. руководила школьным Методическим Объединение учителей истории, обществознания и географии.
• С сентября 2012 года выполняет обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе ПСОШ №1, также преподаёт уроки истории и обществознания в данной школе.